Промокод 2000₽ на обучение в автошколе

Получить
Автошкола в Воронеже
Категории A B
Звоните прямо сейчас
Обратный звонок
Баннер 2Обучение
всего за 2,5 мес
Баннер 1Беспроцентная
рассрочка
меню
РОЗЫГРЫШ
БЕСПЛАТНОГО
обучения

Участвовать

Наш блог

26 марта 2019
Категория водительских прав указывает, какими типами транспортных средств может управлять владелец удостоверения. За время своего существования определенные категории не раз претерпевали изменения, но в 2019 году по сравнению с предыдущим годом ничего не изменилось. С помощью этой статьи вы узнаете, какие есть категории и подкатегории водительских прав, а также ознакомитесь с особенностями их использования при управлении транспортным средством
подробнее
13 марта 2019
Автошкола «Ягуар» предлагает обширный образовательный курс, в течение которого слушатели получат и освоят все навыки, необходимые для вождения автомобиля. Срок обучения может варьироваться в диапазоне от 1,5 до 2,5 месяцев. В распоряжении школьного автопарка находятся самые современные машины, занятия ведут профессиональные преподаватели, среди которых есть несколько кандидатов наук. Каждый из них перед приемом на работу проходит несколько проверочных этапов
подробнее
12 марта 2019
Мотоциклы – очень привлекательный, но не самый безопасный транспорт. В связи с этим во многих странах мира мотоциклистом можно стать только с определенного возраста
подробнее
12 марта 2019
Для того, чтобы законно передвигаться по городу и за его пределами на личном автотранспорте, водитель должен иметь права соответствующей категории. Удостоверения такого типа можно получить только после прохождения курсов вождения в автошколе и успешной сдачи экзамена в ГИБДД.
подробнее
30 октября 2018
Пока одни откладывают обучение в автошколе на неопределённый срок, другие не могут дождаться совершеннолетия, чтобы наконец сесть за руль собственного автомобиля. А чтобы ожидание было не таким мучительным, стараются максимально подготовиться к этому дню – изучить правила дорожного движения, попрактиковаться и, возможно, параллельно оформить заветную корочку.
подробнее
19 октября 2018
В соответствии с государственным законодательством допуск к управлению различными транспортными средствами выдается только после получения соответствующего документа — водительских прав. Для этого необходимо пройти длительную подготовку, включающую различные теоретические и практические аспекты вождения, и выдержать итоговый экзамен в ГИБДД.
подробнее
16 мая 2017
Опыт сдачи экзаменов в ГИБДД по практике вождения показывает, что лучше всего проходить испытания в числе первых. К концу экзамена то ли от усталости, то ли от необходимости соблюдения определённого планового показателя, инспекторы начинают замечать больше ошибок и чаще «заваливают» курсантов. Испытуемые от долгого ожидания своей очереди тоже устают и допускают ошибки.
Общая схема действий:
подробнее
22 декабря 2016
Медицинские справки, выдаваемые в 2016 году, были введены в действие с 1 июля 2016 года. Новый порядок получения медицинских справок введен в начале 2016 года, поэтому далеко не каждый будущий водитель знает, как получить медицинскую справку.
подробнее
12 декабря 2016
Специалисты Научно-исследовательского центра безопасности дорожного движения МВД РФ выяснили, какие самые распространенные ошибки совершают начинающие водители при сдаче экзамена по вождению.
подробнее
9 декабря 2016
Интернет пестрит рассказами об ужасах обучения в автошколе: курсантов мучают доплатами, скучными теоретическими занятиями, хамоватыми инструкторами, разваливающимися автомобилями и автодромами на окраинах города. Почему этих рассказов много – потому, что не все знают, на что обращать внимание при выборе автошколы. Я расскажу тебе как не попасть впросак.
подробнее

Сомневаешься? Запишись на бесплатный тест-драйв!