Промокод 2000₽ на обучение в автошколе

Получить
Автошкола в Воронеже
Категории A B
Звоните прямо сейчас
Обратный звонок
Баннер 2Обучение
всего за 2,5 мес
Баннер 1Беспроцентная
рассрочка
меню
РОЗЫГРЫШ
БЕСПЛАТНОГО
обучения

Участвовать

Медсправка: легко и без проблем

22 декабря 2016

Медицинские справки, выдаваемые в 2016 году, были введены в действие с 1 июля 2016 года. Новый порядок получения медицинских справок введен в начале 2016 года, поэтому далеко не каждый будущий водитель знает, как получить медицинскую справку.

Что нужно для получения мед. справки?

Для получения медицинской справки Вам потребуются:

  • паспорт;

  • военный билет или приписное свидетельство (для мужчин);

  • фото 3х4;

  • оплата услуг (от 1000 до 3000 руб. в среднем)

Несмотря на то, что в справках нового образца место для фотографий не предусмотрено, Воронежский психоневрологический и наркологический диспансер требуют их для внутренних документов.

Где получить медицинскую справку для водительского удостоверения

Вы имеете право обратиться в любое медицинское учреждение на территории РФ, имеющее лицензию на проведение освидетельствования, вне зависимости от места вашей регистрации. Однако заключения от врача психиатра и нарколога необходимы только из государственных учреждений здравоохранения по месту пребывания или прописки будущего водителя


ля кандидатов в водители, имеющих Воронежскую прописку, проще всего сразу обратиться в Наркологический или Психоневрологический диспансер. Процедура получения занимает пару часов. С собой необходимо иметь паспорт, одну фотографию 3х4, мужчинам – дополнительно требуется военный билет. Все необходимые специалисты проводят осмотры, по результатам которых выдается заключение.


Поделиться

Возврат к списку

Сомневаешься? Запишись на бесплатный тест-драйв!